Los perfiles de Snapchat de las celebrities

Álvaro Sicilia
07/04/2016, a las 10:12

Llevamos tiempo flipando con esta nueva red social, pero, algo que probablemente te haya pasado es no tener tiempo para encontrar el nombre de todos los artistas. Pues ojo a esto!

La Guía completa de los perfiles de Snapchat más TOP

Megastar FM - megastarfm

5 Seconds Of Summer - wearefivesos
Ally Brooke (Fifth Harmony) - itsmeallyb
Ariana Grande - moonlightbae
Avicii - timbling
Bradley Simpson (The Vamps) - bradibeg
Calvin Harris - calvinharris
Charlie Puth - notcharlieputh
Chris Brown - bpchrisbrown
Conor Maynard - conorpmaynard
Connor Ball (The Vamps) - conb1996
Danny Wilkin (Rixton) - danny_rixton
David Guetta - davidguettaoff
Dinah Jane (Fifth Harmony) - dinahdime
Diplo - diplo3000
Ed Sheeran - teddysdaytoday
Fifth Harmony - fifthharmony
Fleur East - fleur.east
James McVey (The Vamps) - jamesmcvey
Jade Thirlwall (Little Mix) - JustJadeAmelia
Justin Bieber - rickthesizzler
Kim Kardashian - KimKardashian
Kylie Jenner - kylizzlemynizzl
Little Mix - littlemix_offic
Leigh-Anne Pinnock (Little Mix) - leigh-annepinn
Martin Garrix - martingarrix
Marvin Humes - marvinhumes1
Meghan Trainor - mtrainor22
Michael Clifford (5SOS) - michaelgcliffor (private atm)
Miley Cyrus - mileycyrus
Ne-Yo - neyo1979
Nick Jonas - jicknonas
Normani Kordei (Fifth Harmony) - moniloves31
Oliver Heldens - oliverheldens
One Direction - onedirection
Rihanna - rihanna
Rixton - rixtonofficial
Selena Gomez - selenagomez
Shawn Mendes - shawnmendes
The Vamps - vampssnap
Zayn Malik - zayn

Snapchat Megastar FM

Boy With Luv BTS & HALSEY